
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4HT.1824
Терморегулятор Wi-Fi для теплого пола 4HEAT 1824
1 862 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 348-05-18
Назначение
Терморегулятор предназначен для управления электрическими системами отопления. При использовании терморегулятора для теплого пола, применяется выносной датчик.
Монтаж
В виду наличия выносного датчика, конструктивно 4HEAT 1824 выполнен для скрытого монтажа в стену, в обычный подрозетник.
Управление
Регулирование температуры пола и воздуха возможно при помощи функционального интерфейса, а именно сенсорного дисплея. На который выводится текущие параметры и настройки напольного отопления. Управление при помощи касания, позволяет легко и быстро настроить необходимые пользовательские параметры.
WI-FI
Терморегулятор оснащен встроенным WiFi модулем, который обеспечивает удаленное управление температурой системы "теплый пол" по средству приложения на смартфоне.
Внешность
Оригинальная форма терморегулятора, черный цвет корпуса и сенсорное управление, максимально сочетается с подсветкой и удобным расположением и индикацией всех функций.
Особенности/Возможности
Модель 4HEAT 1824 оснащена двумя температурными датчиками, которые позволяют задать не только температуру поверхности пола, но и настроить показатели воздушной метрики в комнате.
Достоинства
Благодаря наличию недельного программирования, пользователь может задать индивидуальный график работы системы теплого пола в доме. С дополнительной возможностью установки различных температурных режимов в конкретный цикл работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Heat |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 50 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Интерфейс | Проводной |
| Голосовое управление | Да |
| Поддержание сервисов | Google Home, Amazon Alexa, Tuya Smart, Smart Life |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Длина капилляра | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | чорний |
- Цена: 1 862 ₴



