
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4HT.WT02
Беспроводной программатор для котла 4HEAT WT-02
2 898 ₴
2 608,20 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 348-05-18
Назначение
Применяется в системах отопления на основе газовых и электрических котлов. Обеспечивает контроль и поддержание комфортной комнатной температуры в помещении. Такой принцип позволяет сэкономить энергоресурсы от 20-40%.
Монтаж
4HEAT WT-02 - это беспроводная модификация терморегулятора, которая предполагает наличие двух блоков в комплекте (приемник и беспроводной программатор). Блок приемника подключается к котлу на беспотенциальные клеммы (указаны в инструкции к котлу). При этом сам программатор выносится в нужную комнату, где нужно поддерживать требуемый температурный режим. Эта часть комплекта может устанавливаться на стену, либо ставиться на стол при помощи специальных пары ножек.
Управление
Управление беспроводным терморегулятором сводится к установке требуемого температурного режима, либо настройке программы работы на день/неделю. В остальном, 4HEAT WT-02 делает все самостоятельно, а именно: фиксирует настройку, считает температурную метрику комнаты, посылает сигнал на приемник, который уже и физически управляет котлом отопления. При необходимости выбора модификации с WiFi, просим перейти по ссылке
Внешность
По сути, для повседневного пользования используется только ответная часть (контроллер). Он оснащен большим информативным дисплеем и кнопочным управлением. Все настройки интуитивно понятны и логичны.
Особенности/Возможности
Недельное программирование регулятора, позволяет не только добиться нужной температуры в любое время в течении недели, но и дополнительно сэкономить газ или электричество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Heat |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Газовые конвекторы, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Кондиционирование помещения, Радиаторы, Газовые котлы, Системы отопления |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводной стандарт | Радиосигнал |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки |
| Радиус действия | 120 м |
| Голосовое управление | Нет |
| Тип контактов плинта | Размыкаемый (нормально-замкнутый) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | програмоване, бездротове |
| Колір | білий |
- Цена: 2 608,20 ₴






