
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4HT.WT02.WF
Беспроводной WIFi терморегулятор для котла 4HEAT WT-02
3 498 ₴
3 148,20 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 348-05-18
Назначение
Предназначен для управления газовым котлом, а именно для возможности работы котла исходя из требуемой температуры воздуха в помещении. Задача терморегулятора 4HEAT WT-02 WiFi - при достижении нужной температуры в комнате - отключить нагрев котла. При падении температуры - он также и включает его, балансируя значение градусов.
Монтаж
Монтаж сводится к подключению приемника к котлу (см. инструкцию на котел + термостат), а также размещению его, преимущественно, на стене. Сам контроллер выносится в комнату, где требуется поддержание нужной температуры.
Управление
4HEAT WT-02 WiFi позволяет осуществлять необходимые регулярные настройки двумя удобными способами: 1. Регулировка и настройка параметров работы непосредственно на терморегуляторе, при помощи интерфейса - дисплей + кнопки; 2. Управление работой отопительного котла со смартфона, на который устанавливается приложение.
Внешность
Компактные размеры, стильный внешний вид. Корпус изготовлен из не горючего термопластика в белом глянцевом цвете, приятный на ощупь. Информативный ЖК дисплей со светлой подсветкой. Приемник также изготовлен из высококлассного пластика с индикацией работы.
Особенности/Возможности
Удаленное управление возможно при наличии в помещении Вай-Фай сети, к которой автоматически подключается терморегулятор. Недельное программирование позволяет обеспечить требуемые настройки температуры на целую неделю, по заранее спланированному графику. Беспроводной тип связи с котлом исключает необходимость наличия груды проводов. Т.е. имеется возможность свободного перемещение программатора по объекту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Heat |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Газовые конвекторы, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Кондиционирование помещения, Радиаторы, Газовые котлы, Системы отопления |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Беспроводной стандарт | Радиосигнал |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки |
| Радиус действия | 120 м |
| Голосовое управление | Да |
| Поддержание сервисов | Google Home, Amazon Alexa, IFTTT, Tuya Smart, Smart Life |
| Термозащита | Да |
| Тип контактов плинта | Размыкаемый (нормально-замкнутый) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | білий |
- Цена: 3 148,20 ₴







