
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4HT.AEX.BLR
Терморегулятор для котла 4HEAT AE-X Boiler White | В подрозетник
859 ₴
773,10 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 348-05-18
Терморегулятор 4HEAT AE-X Boiler White предназначен для управления котлами отопления через сухие беспотенциальные контакты реле. Устройство также может использоваться в системах водяного тёплого пола для управления сервоприводами, обеспечивая комфортный климат и экономию энергии.
Особенности и преимущества
-
Компактный монтаж – установка в стандартный подрозетник.
-
ЖК-дисплей – удобное отображение температуры и настроек.
-
Простое управление – кнопочное управление для надёжной работы.
-
Гибкость использования – возможность применять как для котла, так и для систем водяного тёплого пола.
-
Элегантный дизайн – корпус в белом цвете гармонично вписывается в любой интерьер.
-
Сухие релейные контакты (NO | COM) – безопасное и универсальное подключение к котлу.
Технические характеристики
-
Монтаж: встраиваемый, в подрозетник
-
Питание: 230 V
-
Дисплей: ЖК
-
Управление: кнопочное
-
Цвет: белый
-
Реле: сухие беспотенциальные контакты (NO | COM)
-
Совместимость: котлы отопления, системы водяного тёплого пола
Применение
Терморегулятор 4HEAT AE-X Boiler White применяется для:
-
управления котлами в жилых и коммерческих помещениях;
-
использования в системах водяного отопления (сервоприводы тёплого пола);
-
поддержания комфортной температуры с оптимизацией энергозатрат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Heat |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 60 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Электрические котлы, Кондиционирование помещения, Радиаторы, Газовые котлы, Системы отопления |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Белый |
| Таймер | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Вид датчика температуры | Для воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | білий |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | програмоване, цифрове |
- Цена: 773,10 ₴


