
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4HT.AE3DB.BLR
Сенсорный терморегулятор котла 4HEAT AE-3D Boiler Black | В подрозетник
1 358 ₴
1 222,20 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 348-05-18
Сенсорный терморегулятор 4HEAT AE-3D Boiler Black предназначен для точного и удобного управления котлом отопления. Благодаря универсальным сухим контактам реле устройство также может использоваться в системах водяного тёплого пола для управления сервоприводами.
Особенности и преимущества
-
Современный дизайн – стильная лицевая панель из 3D-стекла с крупными цифрами для лёгкого восприятия показаний.
-
Интуитивное управление – сенсорные кнопки обеспечивают удобное пользование.
-
Универсальность – поддержка работы как с котлом, так и с системами тёплого пола.
-
Надёжность – встроенный датчик воздуха для контроля температуры и эффективного поддержания заданного режима.
-
Компактность – установка в стандартный подрозетник.
Технические характеристики
-
Монтаж: встраиваемый, в подрозетник
-
Питание: 230 В
-
Реле: сухие контакты
-
Тип управления: сенсорные кнопки
-
Датчик: встроенный датчик воздуха
-
Совместимость: котлы отопления, системы водяного тёплого пола (через сервопривод)
Применение
Терморегулятор станет отличным решением для:
-
управления работой котла в жилых и коммерческих помещениях;
-
подключения сервоприводов в системах водяного отопления;
-
создания комфортного микроклимата с минимальными затратами энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Heat |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 60 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Электрические котлы, Кондиционирование помещения, Радиаторы, Газовые котлы, Системы отопления |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Черный |
| Таймер | Да |
| Защита от детей | Да |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Вид датчика температуры | Для воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | чорний |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | сенсорне, програмоване |
- Цена: 1 222,20 ₴


