
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4HT AFMT.15040
Алюминиевый мат для теплого пола 4HEAT AFMAT 150-4,0 м2 | под ламинат, линолеум
5 199 ₴
4 679,10 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 348-05-18
Назначение
Алюминиевые маты ТМ 4HEAT предназначены для организации на объекте системы электрического напольного отопления. Нагревательные маты 4HEAT серии AFMAT могут монтироваться под для такое декоративное финишное напольное покрытие как ламинат, паркет, а также под линолеум или ковролин.

Монтаж
Метод монтажа теплого пола под ламинат 4HEAT AFMAT называется "сухой", т.к. в ходе установки не используется никакого раствора, смесей и цемента.
Раскладывается секция греющего мата на подготовленный и теплоизолированный черновой пол. Рулон раскладывается на полу. Для формирования необходимой зоны обогрева - алюминиевую фольгу необходимо разрезать, не задевая при этом сам нагревательный кабель.

Конструкция
Нагревательный мат 4HEAT AFMAT состоит из тонкого греющего кабеля (двужильного типа) с толщиной всего 1 мм., который заключен с двух сторон в сплошном слое алюминиевой фольги, армированной специальным полиэтиленовым материалов, что придает конструкции дополнительной механической прочности.

Управление
Для автоматизации работы системы напольного отопления 4HEAT на основе алюминиевого нагревательного мата AFMAT 150 - питание к теплому полу необходимо провести через терморегулятор с выносным датчиком температуры, который должен быть установлен в полу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Heat |
| Страна производитель | Китай |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 15 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Площадь обогрева | 4 кв.м |
| Диаметр кабеля | 1 мм |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Мощность | 150 Вт/м.кв. |
- Цена: 4 679,10 ₴









