
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4HT.MKSE.90
Комплект теплого пола MatKit Sensor-9,0 м2 | Мат под плитку 4HEAT с терморегулятором
9 246 ₴
8 321,40 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 348-05-18
Назначение
Комплект MatKit Sensor от 4HEAT используется для создания в комнате системы подогрева пола, работающей от электричества. В набор входит нагревательный мат, который и нагревает поверхность пола, а также терморегулятор, который регулирует процесс корректного нагрева.
Комплектация
Набор для обустройства и монтажа MatKit, оснащен всеми необходимыми элементами, чтобы быстро и просто смонтировать электрический теплый пол 4HEAT на объекте.
В него входит:
- нагревательный мат MiniMat-150
- сенсорный программатор АЕ-3D с выносным датчиком
- гофротрубка для монтажа датчика пола
Монтаж
Из всех разновидностей подогрева пола, теплый пол на основе нагревательного мата самый быстрый и простой.
Для его осуществления необходимо разложить греющий мат на подготовленном и утепленном полу таким образом, чтобы создать требуемую зону нагрева. В процессе этого, необходимо исключать раскладку мата в те места, где предполагается размещение мебели.
Для разворота мата в нужном направлении для формирования фигуры, нужно разрезать сетку и развернуть кабель.
После раскладки требуется также уложить гофру под датчик в ранее приготовленную штробу
Финальным действием будет подключение мата для теплого пола к терморегулятору.
Управление
Для управления системой теплый пол на основе комплекта MatKit Sensor используется сенсорный терморегулятор. Его удобно и просто настраивать. А задать температуру можно как поверхности пола, так и (при необходимости) воздуха в комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Heat |
| Страна производитель | Китай |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 15 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальный радиус изгиба | 18 мм |
| Диаметр кабеля | 3.6 мм |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Мощность | 150 Вт/м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Площа обігріву | 9 м2 |
| Терморегулятор | сенсорний, програматор |
| Тип | мат (під плитку) |
- Цена: 8 321,40 ₴
- Способ упаковки: нагревательный мат + терморегулятор + комплект подключения




