
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4HT.CKWF.525
Теплый пол CableKit WiFI-525 | 2,9-3,7 м2 | Нагревательный кабель 4HEAT + WiFi терморегулятор
4 150 ₴
3 735 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 348-05-18
Назначение
Комплект теплого пола CableKit WiFI - это электрическая система нагрева пола, которая применяется в жилых помещения. Его особенностью является греющего кабеля в стяжку. При этом, можно использовать любое напольное покрытие.
Чаще всего комплекты CableKit от 4HEAT используют как локальный обогрев конкретной зоны пола в помещении. Хотя при определенном шаге укладке и достаточном покрытии общей площади комнаты может служить и основным источником тепла.
Комплектация
В комплект входит все необходимые элементы, которые могут понадобиться для установки. А именно:
- нагревательный кабель MiniCable/18
- WiFi терморегулятор 4HEAT AE-X
- монтажная лента (8 метров)
- гофротрубка (3 метра)
Монтаж
Монтаж теплого пола, это очень важная составляющая. От качества установки и правильности выполнения всех действий зависит срок службы всей системы
Управление
Для управления, в комплекте теплого пола 4HEAT CableKit Sensor используется сенсорный терморегулятор с возможностью недельного программирования температуры и времени работы.
Стильный регулятор оснащен профильным 2,5D стеклом с закругленными углами. Большие цифры и информативные символы удобны в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Heat |
| Страна производитель | Китай |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 18 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальный радиус изгиба | 18 мм |
| Длина кабеля | 29.2 м |
| Площадь обогрева | 3.7 кв.м |
| Диаметр кабеля | 3.6 мм |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Терморегулятор | WiFi |
| Площа обігріву | 3,5 м2 |
| Тип | кабель (в стяжку) |
- Цена: 3 735 ₴
- Способ упаковки: нагревательный кабель + терморегулятор + комплект подключения




