
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4HT.MKST.05
Комплект теплый пол MatKit Standart-0,5 м2 | Нагревательный мат 4HEAT + терморегулятор
1 796 ₴
1 616,40 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 348-05-18
Назначение
MatKit Standart - это комплект электрического теплого пола для монтажа под плитку от ТМ 4HEAT. Он представляет собой набор из нагревательного мата и терморегулятора, которые являются основными элементами системы подогрева пола.
С помощью комплекта теплого пола 4HEAT MatKit можно организовать в комнате локальный подогрев пола, фиксированной площади под плитку.
Комплектация
В комплект MatKit Standart входят все необходимые элементы, которые необходимы для организации системы теплого пола в доме, а именно:
- нагревательный мат MiniMat-150
- механический терморегулятор М5.16 с выносным датчиком
- гофротрубка для монтажа датчика пола
Монтаж
Установка системы теплый пол 4HEAT на основе комплекта из мата под плитку с терморегулятором осуществляется в несколько этапов:
- Расчет точной площади и фиксация положения мата на полу
- Подготовка чернового пола и его теплоизоляция
- Раскладка нагревательного кабеля и вывод гофры под датчик пола
- Подготовка подрозетника, вывод кабелей и тестовое подключение греющего мата к терморегулятору
- Укладка плитки, кафеля или природного камня
Управление
MatKit Standart предполагает наличие механического терморегулятора в комплекте, который и является единственным контролером теплого пола. Регулирование сводится к возможности установить желаемый уровень интенсивности нагрева поверхности пола в градусах Цельсия. Это функция реализуется при помощи регулировочного колеса со шкалой температуры на термостате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Heat |
| Страна производитель | Китай |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 15 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальный радиус изгиба | 18 мм |
| Диаметр кабеля | 3.6 мм |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Мощность | 150 Вт/м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Площа обігріву | 0,5 м2 |
| Терморегулятор | механика |
| Тип | мат (під плитку) |
- Цена: 1 616,40 ₴
- Способ упаковки: нагревательный мат + терморегулятор + комплект подключения





