
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4HT.FKWF.8M
Пленочный теплый пол 4HEAT FilmKit WiFi-8,0 м2 с терморегулятором
6 010 ₴
5 409 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 348-05-18
Назначение
FilmKit WiFi - представляет собой набор элементов для обустройства на объекте системы подогрева пола с питанием от электричества. Основными элементами комплекта для теплого пола является инфракрасная пленка и терморегулятор. Данный тип электропола можно использовать под такие напольные покрытия как ламинат, линолеум и ковролин.
Комплектация
В состав набора входят несколько комплектующих, при помощи которых можно подогреть поверхность пола, с возможностью управления температурой пола, а именно:
- инфракрасная пленка 4HEAT Graphene 305-110
- WiFi терморегулятор 4HEAT AE-X
- коннектор типа "крокодил" (12шт.)
- бутиловая лента (120см.)
- изолента (150см.)
- силовой провод (7м.)
- гофротрубка (3м.)
Монтаж
Правильно и качественно собранная система пленочного теплого пола 4HEAT FilmKit WiFi это залог ее долгой работоспособности. Для этого следует соблюдать все требования и рекомендации по ее установке. Мы выделяем несколько важных, на наш взгляд этапов, на которые следует обратить внимание:
- Теплоизоляция пола. Чем лучше изолирован пол, на который будет раскладываться пленка, тем впоследствии он будет экономичен в потреблении электричества.
- Формирование зоны обогрева. Следует учитывать, что инфракрасная пленка нарезается сегментами по 25 см. при ширине 50 см. Также важно понимать, что данный вид подогрева пола категорически нельзя укладывать под мебель.
- Подключение. Важным аспектом является надежное соединение и изоляция этого места. Для этого в наборе есть коннекторы, провода, бутиловая изоляция и термостойкая клейкая лента.
Управление
Комплект теплого пола FilmKit WiFi оснащен современным и функциональным терморегулятором, который может работать и поддерживать температуру поверхности на нужном уровне удаленно. Управление может осуществляться при помощи приложения в смартфоне, планшете, ноутбуке. Это возможно, благодаря тому, что терморегулятор подключается с домашней WiFi сетью
Особенности/Возможности
Задача теплого пола 4HEAT на основе инфракрасной пленки FilmKit - это локальный обогрев конкретной зоны поверхности пола. Не стоит рассчитывать на то, что данный вид обогрева может полноценно отапливать помещение.
При этом комплект подогрева пола от 4HEAT не оставит ноги в холоде и избавит помещение от сквозняков.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Температура плавления термопленки | 120 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина пленки | 0.4 мм |
| Ширина пленки | 500 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | 4Heat |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 50 град. |
| Назначение | Для пола |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Площа обігріву | 8 м2 |
| Терморегулятор | WiFi |
| Тип | плівка (сухий монтаж) |
- Цена: 5 409 ₴







