
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4HT.WT25.WF
Беспроводной WiFI терморегулятор для котла 4HEAT WT-25.WF
4 298 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 348-05-18
Назначение
WiFi терморегулятор 4HEAT WT-25 применяется для газового котла, а также котлов отопления, которые работают от электричества и на твердом топливе. Для его подключения, на отопительном котле должны быть специальные беспотенциальные клеммы "NO" / "COM"

Монтаж
Для монтажа терморегулятора 4HEAT WT-25 нужно подключить к котлу приемник. Это делается при помощи 4 проводов. 2 из которых это беспотенциальные клеммы NO/COM, а другие 2 - это питающие провода 230V (L/N). После этого приемник устанавливается на стену и автоматически синхронизуется с ответным блоком (терморегулятор). А также автоматически терморегулятор подключается к домашней WiFi сети.

Управление
Данная модель термостата позволяет использовать 2 варианта управления системой отопления на основе котла.
- локальное управление позволяет настроить нужный температурный режим и циклы работы на самом устройстве;
- удаленное управление через приложение на смартфоне. Для этого необходимо скачать приложение Tuya | Smart Life и авторизироваться в системе.
Внешность
Стильно и современно выглядит сочетание черного и белого цвета, где белой является нижняя часть термостата - пластиковый корпус и кнопки управления. Черным же остается ЖК дисплей. Экран располагается в верхней части прибора.

Особенности/Возможности
Недельное программирование в модели 4HEAT HT-25 реализовано в 4 события на день. Отдельно можно установить индивидуальные настройки на каждый день недели. Дополнительно есть функция "Защита от детей", "Защита от открытого окна".
Если использовать приложение, то пользовательские функции максимально расширены до любых вариантов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Heat |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Газовые конвекторы, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Кондиционирование помещения, Радиаторы, Газовые котлы, Системы отопления |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Беспроводной стандарт | Радиосигнал, Wi-Fi |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки |
| Радиус действия | 120 м |
| Голосовое управление | Да |
| Поддержание сервисов | Google Home, Amazon Alexa, IFTTT, Tuya Smart, Smart Life |
| Термозащита | Да |
| Тип контактов плинта | Размыкаемый (нормально-замкнутый) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 мм |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | білий, чорний |
- Цена: 4 298 ₴






