
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4HT.GR-M6-5M
Теплый пол с терморегулятором 4HEAT Prog 5,0 м2 | Комплект инфракрасной пленки
3 572 ₴
3 214,80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 348-05-18
Назначение
Комплект теплого пола 4HEAT Prog - это улучшенный набор для организации в помещении системы "теплый пол". В комплект входит весь необходимый перечень для монтажа и установки электрического подогрева пола без применения бетонной стяжки, т.е. в "сухой монтаж"
Комплектация
В комплект входит стандартный набор комплектующих, при помощи которого можно подогреть поверхность пола, с возможностью управления температурой пола, а именно:
- инфракрасная пленка 4HEAT Graphene 305-110
- программируемый терморегулятор 4HEAT M6.716 с выносным датчиком
- коннектор типа "крокодил" (8шт.)
- бутиловая лента (80см.)
- изолента (100см.)
- силовой провод (6м.)
- гофротрубка (3м.)
Монтаж
Основные элементы для организации данной системы это инфракрасная пленка, терморегулятор и набор комплектующих для подключения и изоляции. Пленка раскладывается на подготовленном, изолированном черновом полу
Управление
Комплект теплого пола оснащен улучшенным терморегулятором 4HEAT M6.716. Он оснащен двумя температурными датчиками, ЖК дисплеем с подсветкой, а также есть возможность запрограммировать работу отопления по времени на целую неделю.
Особенности/Возможности
В виду типа используемого нагревательного элемента, а именно инфракрасной пленки. Установка осуществляется в так называемый "сухой монтаж". Особенность такой установки предполагает использование большого количества финишного, декоративного напольного материала, кроме КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Heat |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для пола |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 50 град. |
| Температура плавления термопленки | 120 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пленки | 50 мм |
| Толщина пленки | 0.4 мм |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Площадь обогрева | 5 кв.м |
| Користувацькi характеристики | |
| Потужність | 1100 Вт |
| Середнє споживання роботи | 370 Вт/год |
| Площа обігріву | 5 м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | плівка (сухий монтаж) |
- Цена: 3 214,80 ₴
- Способ упаковки: инфракрасная пленка + терморегулятор + комплект подключения






