
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4HT.FKST.8M
Комплект теплый пол FilmKit Standart-8,0 м2 | Инфракрасная пленка с терморегулятором 4HEAT
5 109 ₴
4 598,10 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 348-05-18
Назначение
Комплект теплого пола 4HEAT Standart - это готовый набор элементов для организации в помещении системы электрического подогрева пола. Такой набор может применяться для локального обогрева поверхности пола, под ламинат, линолеум, ковролин.
Комплектация
В комплект входит стандартный набор комплектующих, при помощи которого можно подогреть поверхность пола, с возможностью управления температурой пола, а именно:
- инфракрасная пленка 4HEAT Graphene 305-110
- механический терморегулятор 4HEAT M5.16 с выносным датчиком
- коннектор типа "крокодил" (10шт.)
- бутиловая лента (100см.)
- изолента (150см.)
- силовой провод (7м.)
- гофротрубка (3м.)
Монтаж
При использовании нагревательной пленки для организации монтажа теплого пола, следует придерживаться некоторых инструкций. Хорошо и качественно подключить питающие провода к медной шине и заизолировать их. Нарезается пленка сегментами кратно 25 см., при неизменной ширине 50 см.
Управление
Для управления теплым полом, в данном комплекте используется механический терморегулятор 4HEAT M5.16. С его помощью пользователь имеет возможность установить необходимый температурный режим поверхности пола в диапазоне от 5 до 40 градусов цельсия.
Особенности/Возможности
В большинстве случаев, инфракрасная пленка не может служить основным источником тепла в помещении, а применяется лишь как локальный дополнительный источник тепла, в частности для подогрева поверхности пола.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Температура плавления термопленки | 120 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина пленки | 0.4 мм |
| Площадь обогрева | 8 кв.м |
| Ширина пленки | 50 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Производитель | 4Heat |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 50 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Назначение | Для пола |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Площа обігріву | 8 м2 |
| Терморегулятор | механика |
| Тип | плівка (сухий монтаж) |
| Користувацькi характеристики | |
| Потужність | 1760 Вт |
| Середнє споживання роботи | 590 Вт/год |
- Цена: 4 598,10 ₴
- Способ упаковки: инфракрасная пленка + терморегулятор + комплект подключения







