
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4HT.HT02
Программатор газового котла 4HEAT HT-02
1 498 ₴
1 348,20 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 348-05-18
Назначение
Программируемый терморегулятор 4HEAT HT-02 используется для управление газовым котлом или электрокотлом. Основной задачей прибора является поддержание заданной пользователем температуры воздуха в помещении.
Монтаж
Монтаж на стену. Подключается проводами на сухие контакты реле. Для этого на отопительном котле должны быть специальные беспотенциальные клеммы.
Управление
Удобный интерфейс для управления состоит из ЖК дисплея и кнопочного управления.
Внешность
Плоская форма, компактный размер. Белый, глянцевый пластик и большой дисплей с приятный белой подсветкой.
Особенности/Возможности
4HEAT HT-02 - это терморегулятор для котла с функцией недельного программирования. Данная функция позволяет задать циклы работы котла на каждый день в течении недели. При этом пользователь может задать необходимую температуру в комнате в тот или иной цикл работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Heat |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Электрические котлы, Кондиционирование помещения, Газовые котлы, Системы отопления |
| Максимальная сила тока | 0.5 А |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Батарейки |
| Голосовое управление | Нет |
| Тип контактов плинта | Размыкаемый (нормально-замкнутый) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | програмоване |
| Колір | білий |
- Цена: 1 348,20 ₴




